  • Тип панели: QLED (Quantum Dot + VA-матрица)
  • HDR-форматы: HDR10, HLG — Dolby Vision не поддерживается
  • Частота и игры: до 60 Гц, ALLM, игровые пресеты
  • Для кого: фильмы и стриминг в Tizen, спорт, игры в 60 fps
КОРОТКО — ДЛЯ КОГО ЭТОТ ТЕЛЕВИЗОР
ГЛАВНЫЕ ПЛЮСЫ И ОГРАНИЧЕНИЯ SAMSUNG QE65Q7FAAUXRU
  • Quantum Dot — широкий цветовой охват, насыщенные оттенки без пересвета
  • VA-матрица — глубокий чёрный, хороший контраст в тёмной комнате
  • Tizen с Knox — зрелая платформа, российские приложения, корпоративная безопасность
  • SmartThings + Matter/HCA — полноценная интеграция умного дома
  • SolarCell Remote — пульт без батареек, голосовой поиск
  • До 60 Гц — нет поддержки 120 Гц для PS5/Xbox Series X в 4K
  • Dolby Vision отсутствует — только HDR10 и HLG
  • Яркость в ярко освещённой комнате уступает Mini-LED конкурентам
ИЗОБРАЖЕНИЕ, ЯРКОСТЬ И HDR — ХВАТИТ ЛИ В СВЕТЛОЙ КОМНАТЕ?
QUANTUM DOT И ЦВЕТОПЕРЕДАЧА SAMSUNG QE65Q7FAAUXRU
ПОДОЙДЁТ ЛИ SAMSUNG QE65Q7FAAUXRU ДЛЯ ИГР НА PS5 И XBOX?
ИНПУТ-ЛАГ И ИГРОВЫЕ РЕЖИМЫ Q7F
ПОРТЫ HDMI И ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПЕРИФЕРИИ
SMART-ПЛАТФОРМА И ЭКОСИСТЕМА — ЧТО УМЕЕТ TIZEN ПО ФАКТУ?
ONE UI TIZEN И ПРИЛОЖЕНИЯ НА SAMSUNG QE65Q7FAAUXRU
SAMSUNG KNOX — ЗАЩИТА ДАННЫХ SMART TV
УМНЫЙ ДОМ И ПУЛЬТ SOLARCELL
SMARTTHINGS И ИНТЕГРАЦИЯ УСТРОЙСТВ ЧЕРЕЗ SAMSUNG QE65Q7FAAUXRU
  • Тип продукта: Телевизор
  • Диагональ: 65" (165 см)
  • Формат экрана: 16:9
  • Разрешение: 4K UltraHd, 3840х2160
  • Формат HDR: HDR10+, HDR10, HLG
  • Тип матрицы: QLED
  • Частота обновления экрана: 60 Гц
  • Угол обзора: 178 / 178 °
  • Мощность звука: 20 Вт (2х10 Вт)
  • Размер VESA: 400 x 300
  • Ш x В x Г mm (в упаковке): 1590 x 932 x 148 мм